Какие корма лучше использовать для кормления вашего питомца?

    Лучше всего использовать корма супер-премиум и премиум класса. В нашей стране из этой категории кормов доступны такие корма как Royal Canin, Hills, Purina, Acana и Origin. Это основные корма, которые вы можете увидеть в наших зоомагазинах и ветеринарных аптеках.

    В нашей клинике принято использовать и рекомендовать для кормления и лечениях животных корма супер-премиум класса – это Hills и Royal Canin.

    Чем не полезны корма эконом-класса. Дело в том, что в них не используется мясо как таковое, как оно используется  в кормах премиум и супер-премиум класса. Используется мука из мяса курей, мука рыбная, реже мука говяжьего происхождения. В кормах эконом-класса используются низкого сорта злаковые культуры в отличие от кормов супер-премиум класса. Корма эконом-класса не дают такого насыщения животного как корма супер-премиум и премиум класса. Они очень быстро эвакуируются из желудка в желудочно-кишечный тракт, не давая тем самым полностью перевариться, и могут вызывать различные заболевания желудочно-кишечного тракта. 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно